Добро пожаловать на форум One Life Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что такое донат / как донатить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Christopher Scott
Администратор
Администратор
Christopher Scott


Сообщения : 16
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 28

Что такое донат / как донатить  Empty
СообщениеТема: Что такое донат / как донатить    Что такое донат / как донатить  EmptyВс 17 Фев 2013, 12:41

Донат — покупка игровых средств, улучшений или особых, не доступных за игровые средства предметов за реальные деньги.


Как отправить деньги

Наверняка в вашем городе есть т.н. мультикассы, с помощью которых можно перевести деньги на счет другого человека, а также море других возможностей.

В первую очередь, выберите удобную для вас систему и соответственно кошелек в ней.
Доступные кошельки для оплаты:


WebMoney

Рубли -
Гривны -
Доллары -

Яндекс Деньги
410011866628794

После того как вы выбрали подходящей для вашей валюты кошелек, отправляйтесь к мультикассе и высылайте нужную сумму на него. Вам стоит запомнить примерное время зачисления и примерно точную сумму денег, также не стоит выбрасывать чек до того времени, пока деньги не зачислят на ваш игровой счет. На крайний случай чек послужит в качестве гарантии оплаты.

Что нужно делать после отправки денег


Ждать когда я появлюсь в игре (ник Christopher_Scott). Если вы заметили меня онлайн, пишите в репорт что-то вроде того: "Я отправил(а) [сумма, валюта] в [время оплаты], [дата] числа. На кошелек [Вебмани/ЯД]".
После проверки кошелька и подтверждения вашего перевода, я зачислю деньги на ваш игровой счет.

Что делать если все верно, а деньги мне не поступили

В таком случае вам нужно обратиться к владельцу мультикассы и предоставить ему чек. Подробно рассписать не могу, ибо сам с этим не встречался. Узнавайте на месте.


Передавая деньги вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными пунктами. Как было написано выше, передача денег происходит на "добровольных началах", тоесть это не является сделкой и т.п. Также в любом случае я не обязан вам возвращать денег без моего же согласия. Хорошо подумайте перед тем как переводить средства.


Последний раз редактировалось: Christopher Scott (Сб 27 Апр 2013, 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneliferp.profiforum.ru
 
Что такое донат / как донатить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Донат-
Перейти:  
C Днем Победы!